Регистрация Вход

Для получения выписки из госреестра не понадобится сертификат ключа электронной подписи

1 16.07.2015

ВыпискаС 30 июня текущего года ФНС документы и сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП выдает согласно новому порядку: заявителю доступно получение информации в течение 15 минут в отделениях ФНС или в многофункциональном центре; за услугой в электронном формате можно обратиться на Единый портал государственных и муниципальных услуг или на сайт ФНС.

Кроме этого, согласно приказу №ММВ-7-6/255@ от 24.06.2015, Федеральная служба России внесла обновления в сервис “Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о заинтересованном контрагенте (ИП/юридическом лице) в электронном виде”.

Теперь заявитель может получить данную информацию бесплатно и без предъявления сертификата ключа электронной подписи, – нужно только пройти онлайн-регистрацию и указать свой email, на который ФНС пришлет активную ссылку для скачивания электронного документа.

Ссылка будет действительной 5 дней. При ее активации загрузится документ в формате PDF, который будет доступен для прочтения только при условии присутствия в Adobe Reader настройки, проверяющей электронную подпись.

Была информация интересна или полезна?
Да0
Нет0

Оценить новость:

(нет голосов)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

1 комментарий к записи Для получения выписки из госреестра не понадобится сертификат ключа электронной подписи
  1. Резида 06.03.2019 12:34

    Мне нужна выписка из ЕГРЮЛ по ООО “Приборкам” ИНН 1650342003

Ваш комментарий:

Задать вопрос