Регистрация Вход

Запущен портал «Бизнес-Навигатор МСП»

0 30.09.2016

Бизнес-портал для ИППроект «Бизнес-Навигатор МСП» запущен в тестовом режиме: любой, кто задумывается об открытии своего дела, может найти на нем бесплатный бизнес-план, который проверен реальными профессионалами предпринимательской и банковской сферы.

Задача нового проекта в том, чтобы дать начинающим предпринимателям информацию о востребованных видах бизнеса и конкурентной сфере в различных регионах страны, оказав таким образом помощь в выборе и изучении собственной ниши и организации бизнеса. На портале размещена большая база бизнес-планов в различных сферах, подходящих для малого и среднего предпринимательства. Любой россиянин может зарегистрироваться на портале как физическое лицо и получить возможность скачать до 5 ознакомительных бизнес-планов.

Если вы уже имеете статус ИП, тогда можете регистрироваться с указанием своих реквизитов, чтобы получить доступ к неограниченному количеству скачиваний. Или можно сначала пройти госрегистрацию с помощью сайта ФНС и получить статус ИП, после чего авторизоваться на Бизнес-Навигаторе.

Также на сайте есть онлайн-калькулятор, выполненный в формате таблице Exсel. Пользователь может внести в него свои данные и рассчитать собственный бизнес-план. Разработчики сайта предупреждают, что в таком случае потребуется делать поправку на региональные особенности. Полученный результаты можно сохранить и использовать в презентации бизнес-проекта, но на таком файле не будет указания, что он одобрен Корпорацией МСП.

Была информация интересна или полезна?
Да26
Нет2

Оценить новость:

(нет голосов)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Статьи по теме

    Ваш комментарий:

    Задать вопрос