Регистрация Вход

Вышла новая версия программного обеспечения Сбербанк Бизнес Онлайн

0 20.12.2016

Сбербанк Бизнес ОнлайнПредпринимателям предлагают переходить на обновленную версию программного обеспечения Сбербанк Бизнес Онлайн. Был переделан интерфейс личного кабинета и добавлены новые возможности, а именно:

  1. Появилась возможность проверки надежности контрагента. Сервис подключен к открытым государственным реестрам: достаточно сделать несколько кликов, и программа сама соберет всю необходимую информацию о регистрации, виде деятельности, открытых арбитражных делах, участии в закупках, уровне дохода и другие данные. Массив данных будет обработан и представлен в виде графиков и диаграмм.
  2. Система стала еще проще и понятнее. Срочные дела вынесены в отдельное меню и на них акцентируется особое внимание. Часто выполняемые операции выносятся в специальные шаблоны, и их можно выполнять фактически в один клик.
  3. Через специальную платформу «Магазин» можно подключить к своему аккаунту дополнительные сервисы, например, для бухгалтерского учета или планирования бизнеса.
  4. Программу Сбербанк Бизнес Онлайн теперь можно синхронизировать с Apple Watch. Пользователь может просматривать основные данные по текущим операциям в любое удобное время. Также появилась поддержка мобильных устройств с операционной системой Windows Phone.

В Сбербанке уверены, что их бизнес-клиент является наиболее удобной, функциональной и доступной разработкой на рынке РФ. Кроме того, его работа оптимизирована под нормы действующего законодательства.

Была информация интересна или полезна?
Да0
Нет35

Оценить новость:

(нет голосов)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

Задать вопрос